··· marcas
A B C D E F G H I J K L M N
O P Q R S T U V W X Y Z
··· especiales
Exposición Clásicos Deportivos (GP Valencia)
Fórmula 1: Años 50
Diapositivas de época
Colección PAVO
Enlaces
Tienda Virtual
··· conócenos
Colaboradores
Vehcla
Finalidad de la web
··· contacto
Contacta
Agradecimientos

··· Marcas y modelos

Audi 100 www.audi100.org

Dos Caballos www.doscaballos.org

Chrysler 150 http://perso.wanadoo.es/chrysler150

Chrysler 150 http://inicia.es/de/caracol/chrysler

Clásicos Dodge www.clasicosdodge.es.vg

Comunidad Dodge www.comunidadodge.es.vg

ErreDiez http://es.geocities.com/errediez/

Fasa-Renault http://es.geocities.com/fasarenault/

Ford Prefect www.fordprefect.es.vg

Ford Taunus www.taunistas.com

Fundación Elizalde www.fundacionelizalde.org

Hispano-Suiza www.lahispano-suiza.com

Ika-Renault 6 www.renault6.com.ar

Microcoches españoles www.grupo7.com/microcoches/

PTV www.microptv.com

Renault 5 www.renault-5.es.vg

Renault 8 http://schew.en.eresmas.com

Renault 10 www.renault10.com

Renault Dauphine http://pagina.de/dauphine

Renault Fuego www.renaultfuegoclub.com

Seat-Fiat 124 http://www.seatfiat124.tk

Seat 127 www.seat127.com

Seat 127 www.miseat127.es.vg

Seat 128 www.usuarios.lycos.es/seat128/

Seat Ritmo www.seatritmo.net

Seat 600 www.seiscientos.org

Seat 1500 www.seat1500sotoca.com

Seat 1500 www.seat1500sotoca.com

Simca 1200 www.eupmt.es/~martordi

 

··· Venta/Alquiler de clásicos y repuestos

Recambio Clásico www.recambioclasico.com

Repuestos Antiguos www.repuestosantiguos.es

 

··· Mecánica y Restauración

Arias-Paz http://groups.msn.com/ARIASPAZ

 

··· Portales de clásicos

Automóvil Clásico www.automovilclasico.com

Autoretro www.autoretro.net

Camiones Clásicos http://www.camionesclasicos.com

Clásicos Pesados http://usuarios.lycos.es/clasicospesados

Clásicos y Deportivos www.clasicosydeportivos.es

F.E.V.A. www.fevaweb.org

La Clasica www.laclasica.net

La Web de Manuel Trujillo www.guamansa.net/wtrujillo

La Web del Tito www.lawebdeltito.es.vg

Macabidelevantar http://macabidelevantar.googlepages.com

Motormania http://motormania.metropoliglobal.com

Pasión Fórmula 1 www.pasionformula1.com.ar

Pereka www.pereka.es.vg

Piel de toro www.pieldetoro.net

 

··· Clubs

Classic Motor Club del Bagès www.classicmotorclub.org

Club 600 Lugo www.club600lugo.com

Club Extremeño Amigos del 600 www.cexami600.org

Club Gordini www.gordiniclub.com.ar

Club Jeep Gladiator Argentina www.jeepgladiator.com.ar

Club Seat 850 Berlina www.club850berlina.org

Club Seat 600 Jaén www.club600dejaen.com

Club Seat 1400 www.seat1400.es

Club Seat 1500 www.clubseat1500.com

Club Taunus www.clubtaunus.com.ar

Acramigos Seat 600 http://acramigos600.site88.net

··· Seguros

Escudería (Sergio Romagosa) www.escuderia.com

Correduría Llandrich & Feixas www.llandrich-feixas.com

··· Otras de interés

Autoescuela Sánchez www.autoescuelasanchez.net

Azuaga http://es.geocities.com/jsrazuaga

Azuaga www.azuaga.es

Ebay-España www.es.ebay.com

El Trenero www.eltrenero.com

Joe-Bar-Team www.joe-bar-team.com

Hostal Restaurante Rufino www.hostalrestrufino.es.vg

Shoomo (Buscador) http://es.shoomo.com

Todocolección www.todocoleccion.net

 

 


Vehículos Clásicos fue inaugurado el 10 de mayo de 2001
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
No se permite la reproducción de textos, fotografías, etc, sin el consentimiento de los propietarios del sitio web.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·